Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

Подскажите пожалуйста, если включаешь камеру, а телефон пишет, что она в режиме ожидания, то что сбоит, телефон. Или камера?

Гость

Нет!

Гость

Скорей всего телефон. А может и камера...)) в любом случае, самому это не исправить,так что всё равно нести к мастеру,который и определит) но на всякий случай проверте заряд и память,может проблема в них