Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

Не могу создать группы контактов. Выдает ошибку- " Максимальное количество групп -25" Почему?

rootroot

Ну вот такое ограничение создали, что больше 25 групп не создать. Или их сейчас у вас меньше чем 25 создано?

rootroot

на "Создана одна группа, и то в ней пока нет ни одного контакта."

Подсказывают, что проблема в прошивке, можно попробовать поставить последнюю, но гарантий мало, что уже исправили.

Гость

Такая же проблема. Создаю одну, хочу вторую а выдает ошибку. Так только одна и есть.

Гость

и у меня такая же тема,тьфу