Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

Выдает ошибку- " Максимальное количество групп -25"
КАК сперепрошить? В сервисный центр нести?
купил два дня назад

sty

В сервис конечно можно, только групп у него все равно 25 - такое ограничение и все

Гость

Создала всего одну группу - и все пишет "Максимальное кол-во групп - 25". Какие 25????? Всего одна группа!!!!!! А больше создавать не хочет... :о(((

Гость

Попробуйте в настройках смс сообщений поковыряться,иногда помогает)) хотя,если настройки заводские,то таких проблем быть не должно. Если ничо не выходит исправить,тогда это глюк телефона. Остаётся либо менять,либо брать другой)