Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как передать звук с компьютера в Skype?

sheriff

Если вы хотите позвонить со скайпа на телефон, то это вполне возможно с помощью двух вариантов:

1. Установите на телефон скайп, скачать его можно с помощью плеймаркета или просто найти в интернете. После попробуйте позвонить с компьютера-скайпа, на телефон скайп.

2. В этом варианте можно просто совершить обычный звонок со скайпа на пк, набирать нужно как стационар, но эта функция будет платной, так что ей смогут воспользоваться не все клиенты.

Вроде бы как других возможностей не существует.