Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как посмотреть общие контакты в Skype?

vojchuk92

Доброго времени суток. Если вы хотите посмотреть общих друзей с вашим другом или знакомым в приложений Skype то вам нужно выполнить несколько действий. Первое вам нужно зайти в свою учетную запись, второе вам нужно найти друга в списке контактов, далее жмете правой мышкой по его логину, следующий шаг в открывшимся окне выбираем пункт Посмотреть личные данные. Таким образом вы легко посмотрите общих друзей в Skype.

Гость

Не работает такое

Гость

Скайп показывает "общих контактов N", вопрос - как узнать какие это общие контакты ?