Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как говорить втроем в Skype?

Ash666Ash666

Есть несколько способов для того, что бы создать разговор на 3 и более человек в skype.

С 2014 или 2015 года, skype предоставил возможность конференц-звонков бесплатно, в связи с чем вы сможете создать конференц-чат и нажать на кнопку звонка. Что бы это сделать, вы можете просто перетащить один контакт на другой, в связи с чем у вас создаться общий чат.

Либо, вы сможете позвонить одному из нужных вам контактов, а затем, в поле звонка, перетащить второго, после чего ему сразу же кинется дозвон и он автоматически сможет присоединится к разговору.