Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как отключить skype browser host?

Гость

Доброго времени суток.

Что бы отключить, устранить все действия приложения skype browser host, вам необходимо будет его удалить со своего носителя. Для удаления вам необходимо задать адрес размещения этой программы, найти его и удалить.

После перезагрузить носитель и проверить полное его удаление.

Для удаления вам необходимо закрыть скайп. Открыть папу по запрос адреса на своем носителе C:Program Files (x86)SkypeBrowser.

Найденный вам файл, под названием SkypeBrowserHost.exe необходимо переименовать. Задайте абсолютно любое имя этому файлу. Перезагрузите носитель и можно заходить в скайп.