Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Куда устанавливается Telegram?

Ash666Ash666

Мессенджер Телеграм устанавливается как и большинство во обычных приложений на смартфон, если речь идёт о нем или о другом гаджете с операционными системами ios, android и windows.

Вы сможете перейти на официальный сайт telegram, после чего перейти в раздел выбора нужной вам версии и соответственно скачать ее. Возможно, вам потребуется убрать в настройках вашего телефона установку сторонних apk файлов на android, т.к. файл скачан не с google play.

На ПК скачивается и устанавливается тем же способом, путем скачивания установочного файла с официального сайта.

Гость

вас спросили КУДА, а вы нечто ненужное наболтали, априори он предлагает в APPDATA\rouming (скрытая папка) меня тоже интересует куда ,если не в нее?

Гость

у меня вот тут "C:\Users\user\AppData\Roaming\Telegram Desktop\Telegram.exe"