Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как узнать номер телефона по номеру машины в Telegram?

Ash666Ash666

Ну, если говорить прямо, без обходных путей, то есть без каких-либо хитростей, то никак, но... могу лишь предположить несколько вариантов!

Попробуйте выяснить, либо вспомнить (если это ваш старый номер), есть ли у него какие-либо контакты. Если есть, то при помощи них вы сможете узнать, под каким номером находится тот контакт, исходя из старых переписок или звонков;

Попробуйте вспомнить группы, либо каналы, на которые мог быть подписан этот номер, исходя из этого, очень сложным путём перебора все подписчиков, вы сможете предположительно найти  этот номер.