Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как работает Telegram?

Alone

Здравствуйте, телеграм работает как и все остальные мессенджеры. Изначально вы должны пройти регистрацию, где ваша сим карта будет привязана к аккаунту.

Затем, чтобы ваши сообщения никто не увидел используется специальный шифр благодаря которому никто включая сотрудников телеграмма и агентов спец служб не сможет прочитать ваши переписки.Если вы решите синхронизировать несколько устройств, все ваши данные будут сохранены в облаке.Также в телеграмме присутствует масса других полезных функций помимо просто отправления сообщений, например Отправка вашего местоположения другим пользователям, отправление видео, аудио файлов объемом до 1 гб.