Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как отключить звук в Telegram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Очень просто, можно воспользоваться стандартными настройками, они есть во многих телефонах, но некоторым этот способ может показаться сложным. Для таких есть выход.

Воспользуйтесь функционалом программы!

Необходимо зайти в настройки и нажать на "Уведомления и звук", далее просто переключите на OFF.

С настройками Telegram очень просто разобраться у вас все получится.