Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как заблокировать контакт в Telegram?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Если вы решили заблокировать какогото вам надоедлевого собеседника в телеграмм, то вам следует... найдите того кого хотите блокнуть, после этого нажмите на его имя сверху. Далее с права имеются три точки жмите на них. И в выпавшем меню, вам нужно установить птичку напротив надписи **заблокировать. После система у вас уточнит. Точно ли вы хотите его заблокировать? Ответ остается за вами, если да то жмите ОК. Все контакт блокирован, и более он вам не сумеет написать.

vladis128vladis128

Добрый день, часто возникает вопрос блокировки надоедливых пользователей в сервисе телеграм. Для того чтобы быстро заблокировать аккуант просто переходим на него затем, вверху есть три точки которые открывает дополнительных возможности нажимаем, открывается список, находим заблокировать нажимает и подтверждает действие, все очень легко и просто после этого данный человек не сможет вам писать или отправлять какие либо файлы.