Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как работать с видеосвязью в Viber?

Ksenka39

Совершать видеозвонки в Viber предельно просто. Главное, чтобы техническое устройство соответствовало заданным требованиям. А именно:

  • Наличие фронтальной камеры;
  • ОС Android 4.2 или iOS не ниже 7.0.
  • Теперь переходим к самому совершению звонка – выберите контакт из адресной книги, отрываем его и выбираем «Видеозвонок». Эту же функции можно найти в дополнительном меню контакта.