Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какой номер телефона следует указать в Viber?

bogdankremer

Добрый день. При регистрации в социальной сети Viber , необходимо указать ваш действующий номер телефона ( номер Sim карты которая на данный момент установлена в смартфоне ). После того как вы введете номер , придет SMS сообщение , в котором будет указан код подтверждения ( данная процедура называется верификация ). Данный код необходимо ввести в соответствующую строку , для подтверждения регистрации.

Так же по номеру телефона вас смогут найти друзья , которые тоже зарегистрированы в Viber.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным .