Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как сделать закрытый чат открытым в Viber?

loga84

Когда придет новое сообщение, его можно будет сразу прочитать.Для чтения скрытого чата нужно:

Войти в свой Вибер

Зайти в свои чаты

В правом верхнем углу будет значок в виде лупы, нажать на него, после этого нужно будет ввести свой пин, который ты придумал ранее.Если он совпадает, то откроются скрытые чаты, который есть у тебя на телефоне.Начинай ими пользоваться, как обычными чатами. А ели ты забыл свой пин, то сделать уже ничего не получится.Если вдруг твой телефон украли или ты его потерял, переписку в скрытом чате, никто не сможет прочитать, кроме тебя.