Вопрос о Viber

Messengers Viber

Добрый день. В Вайбере нажимаю переслать, а список групп и контактов не появляются, только несколько вновь добавленных. До обновления писал activate viber to share media. Как устранить проблему?

NikopolNikopol

Если бы вы конкретно указали, каким сотовым телефоном пользуетесь, то ответ был бы полнее и конкретнее. В принципе, такая ошибка возникает тогда, когда пользователь ограничивает доступ приложению к контактам во время установки или в процессе настройки. Не исключено, что вы пользуетесь какими-то сторонними программами, ограничивающими доступ приложений к настройкам телефона и т.п. Просмотрите все возможные ограничения касаемые Вайбера и снимите все. Дайте приложению полный доступ к телефонной книге и сообщениям. Возможно, проблема устранится. И поверьте, разработчикам не интересны номера телефонов ваших друзей, т.к. они их давно узнали от них самих.