Вопрос о Viber

Messengers Viber

Зачем Viber на компьютере, если есть скайп?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложения Skype и Viber хоть и обладают схожим функционалом , но все же разработаны для разных задач. Viber это отличное приложение для отправки сообщений с различными прикольными стикерами. Поэтому данная программа позиционируется как Messenger.

Skype же в основном является клиентом для совершения видео звонков, по удобству и качеству связи которому практически нет аналогов.

Лично я использую оба данных приложения на своем персональном компьютере. Видео звонки совершаю при помощи Skype , а сообщения пишу в Viber.