Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как блокировать контакт в Viber?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам , как заблокировать определенный контакт в приложении Viber :

1) Зайдите в приложение Viber ;

2) Перейдите в среднюю вкладку. В ней будет доступен список со всеми контактами , которые имеются на устройстве ;

3) Выберите контакт , который вы желаете заблокировать ;

4) Нажмите на значок в виде трех вертикально расположенных точек , который находится в правом верхнем углу экрана ;

5) Нажмите на кнопку "Заблокировать" и подтвердите действие.

Все, после данных действий, абонент будет заблокирован и больше не сможет отправлять вам сообщения в Viber.