Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему не приходят сообщение пока не откроешь приложение WhatsApp?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Вообще все приложения обязаны уведомлять пользователя через телефон о новых сообщениях и вызовах. Проверьте в настройках телефона систему уведомлений, возможно у вас не стоит галочка напротив пункта "автоматическое уведомление пользователя" (название может различаться в зависимости от моделей телефона). Попробуйте открыть приложение и не завершать с ним работу, просто сверните. Тогда программа 100% должна будет извещать вас о новых сообщениях. Все также зависит от версии программ, некоторые уведомляют пользователей постоянно, а некоторые должны быть открыты.