Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Пропала моя страница в whatsapp.перед этим несколько раз предлагали обновить

Anton12341Anton12341

Ну вот, всё и-за этих обновлений надоедливых, вот так и у меня кучу разной информации пропадала. У них видите ли нету нормальных серверов и не сохраняет дамп информации, а и-за сбоя страдаем мы простые пользователи. Так, что вашему делу поможет только руководство или поставленные люди в этой сфере. Пишите или звоните по горячему номеру, подтверждаете личность и восстанавливаете данные этого приложения. И в течении 3-х рабочих дней информация будет восстановлена.