Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

на телефоне плохая камера и фокусировка постоянно слетает, какие только танцы с бубном не пробовал - крутил, вращал, отдалял, приближал и не в какую... Что же мне поможет? Только пожалуйста без ответа по типу "купи новый телефон", мне нужен именно этот телефон, при этом хотелось бы работать в WhatsApp с компьютера. Вохможно у вас есть какие-то специальные методы по избавлении этой фокусировки, прошу помочь!

NikopolNikopol

Вот ведь молодец какой! "У меня гангрена, но не советуйте мне ампутацию". Это железо, оно нуждается в обновлении. Тут хоть какие советы можно вычитать, но делу это не поможет. Берем всю информацию, переносим на нормальный новый телефон и пользуемся WhatsApp как хотим или продолжаем корчить из себя упертого и пользоваться WhatsApp так, как получается.

К слову, если нормально вникнуть в суть проблемы, то можно узнать, что для Windows 8 можно скачать программу WhatsApp на официальном сайте. А еще лучше взять и начать пользоваться Telegram для которого существуют как вэб-версия, так и десктопная версия и без всяких фокусировок.