Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как скрыть время последнего посещения в WhatsApp?

volterok

Откройте приложение.

Выберите в меню Настройки.

Зайдите в раздел Аккаунт.Как скрыть время посещения в WhatsApp

Перейдите по ссылке Приватность.

Здесь есть возможность менять не только время своего последнего визита, но и фото с текущим статусом. В параметрах конфиденциальности имеется несколько вариантов установки настроек.

Если выбрать пункт «Все», то статус и время последнего посещения будут доступны каждому пользователю Whatsapp, в списке которого вы значитесь.

«Мои контакты» позволит отправлять информацию только тем, кто записан в вашей телефонной книге.

Если установить «Никто», то и фото, и статус не будут отображаться ни у кого.Как скрыть время посещения в WhatsApp

Последний вариант помогает ответить на вопрос, как скрыть онлайн в Ватсапе. Важно обратить внимание, что при установке этих настроек вы не только скроете время своего визита, но и не сможете просматривать аналогичную информацию о других пользователях.

При желании скрыть свой статус от отдельных пользователей, можно просто заблокировать их в мессенджере. Это никак не повлияет на наличие номера контакта в телефонной книге, и он будет доступен в других приложениях и для звонка через мобильного оператора. При этом в Whatsapp связаться с ним не получится, если не убрать его из «черного» списка. Заблокированные номера можно просмотреть в разделе «Конфиденциальность». Здесь же при необходимости можно поменять настройки.