Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как разблокировать контакт (номер) в WhatsApp?

klaha199213klaha199213

Привет! Для того, чтобы разблокировать контакт в WhatsApp, тебе нужно выполнить следующие нехитрые действия

1. Нажимаешь на "Меню", переходишь в "Настройки", затем в "Аккаунт", где тебе надо выбрать пункт "Приватность" и перейти в "Заблокированные".

2. Нажми и удерживай тот контакт, который ты хочешь разблокировать.

3. Выбери опцию "Разблокировать" из появившегося меню

Лайфхак: в некоторых устройствах разблокировать контакт можно просто отправив ему любое сообщение.