Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как работает и что означает доставлено сообщение был на сайте и тд в WhatsApp?

Ash666Ash666

Итак, разберем все уведомления в whatApp по порядку, для начала:

Если вы отправляете какое-либо сообщение и оно было отправлено тому, кому вы Его отправили, то появится одна галочка. Одна галочка говорит о том, что сообщение от Вас ушло и пришло тому, кому было адресовано, если появилась вторая галочку, значит пришло ему в whatApp, если они стали цветными, обе галочки, значит что Ваше сообщение прочитали. Иногда, вторая галочка так же свидетельствует о том, что сообщение прочитали, все зависит от версии вашего приложения. Ну а "была на сайте" последний визит в приложении, и как давно это было.