Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Почему во время разговора приходит уведомление и вибрация на Android 7.0?

student19

Всем доброго времени суток дорогие друзья мои.Если вас интересуют какие-то вопросы по поводу ваших мобильных устройствах.Я с удовольствием отвечу вам на них.Давайте рассмотрим данный вопрос.В этом случае вам приходит уведомление потому что в настройках мобильного так установленно.Если вам это не надо, вы можете это отключить.Для этого зайдите в настройки и выбрать необходимо пункт вызовы.Там есть пункт уведомление.Нажмите на него и отключите то что вам не нужно.Там же вы можете включить всё обратно.Всем вам удачи в делах ваших.До свидания читатели.