Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как на экране блокировки изменить формат часов на Android 7.0?

KonstantinPelinKonstantinPelin

В зависимости от вашей модели телефона все будет как раз зависеть от того какое именно на телефоне меню. Вообще для того чтобы сменить часы на вашем экране вы переходите в настройки вашего телефона, после чего вы переходите в основные настройки где вам следует найти Часы, после чего вы переходите в данную опцию и именно уже там вы выбираете себе из тех часов одни , которые в принципе предложены на выбор, так что если к примеру вам будет предложенных мало , как это бывает , когда их в принципе может быть всего несколько тем в принципе, вы к примеру можете скачать себе программу ,в которой будут разного рода часы на выбор.