Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как поменять тему на Android 7.0?

klaha199213klaha199213

Добрый день!

Тему телефона можно поменять напрямую, зайдя в магазин мобильного устройства, так и использованием через компьютер аккаунта Google play. Оба варианта практически одинаковы.

Мы рассмотрим первый способ, так как он наиболее популярен.

Итак, ты заходишь на страницу play.google.com. По желанию, меняешь язык на русский.

В поисковой строке вводишь слово "theme" (тема). Ты увидишь множество различных тем для телефона. Выбрав тему, жмёшь кнопку "Install" (установка). Готово! Тема установлена!