Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Где хранятся отпечатки пальцев на Android 6.0?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Отпечатки пальцев на Android 6.0, сохраняются в виде самых простых фото, в папке, в памяти Android.

Снимок отпечатка, сканируется и автоматически сохраняется в Secure Enclave. Такие данные сохраняются исключительно в операционной памяти.

Эти снимки не попадают в iCloud и не передаются никуда. Так что можно не беспокоится о безопасности.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Отпечатки пальцев на Android 6.0, сохраняются в виде самых простых фото, в папке, в памяти Android.

Снимок отпечатка, сканируется и автоматически сохраняется в Secure Enclave. Такие данные сохраняются исключительно в операционной памяти.

Эти снимки не попадают в iCloud и не передаются никуда. Так что можно не беспокоится о безопасности.