Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Какие приложения запущены автоматически на Android 6.0? Какие можно отключить?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Зайдите с рабочего стола устройства в стандартное приложение "Настройки". Опуститесь в самый низ и выберете раздел "Все приложения". Выберете в верхнем меню пункт "Работающие". Вы окажетесь в меню, где будут запущены все основные приложения при первом включении телефона. Нажмите на любое приложение. Вы попадете в окно, где будет доступно всего две кнопки "Остановить" и "Отправить отчет". Кнопка "Остановить" не отключает программу насовсем, а только приостанавливает до следующего запуска или перезагрузки телефона. Остановка стандартных приложений не рекомендуется, так как вы можете потерять несохраненные данные.