Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как сделать переадресацию на Android 6.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Настроить переадресацию на операционной системе Android 6.0 не всегда просто. Все дело в том, что на смартфоны обычно устанавливаются оболочки от производителей, в которых иногда даже не бывает встроенных настроек переадресации.

Исправить данную проблему очень просто. Для этого скачайте бесплотное приложение Simple Call Forwarding из Google Play Market. Данная программа поможет включить и настроить переадресацию вызовов в несколько нажатий.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.