Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Какое управление лучше в Asphalt 8?

Serious_player2

Добрый день. На мой взгляд, самое лучшее управление автомобилем осуществляется акселерометром. Именно с помощью этого прибора вы можете выбрать угол поворота машины, иногда это дает преимущество. Но у данного типа управления есть минус, если вы держите телефон над собой в положении лежа, то машина может поворачивать не верно, и тогда, на помощь придет "поворот кнопками", оно работает где и как вам нужно, но не такое удобное как первый тип. Лично я советую управлять акселерометром.

VadimArkatovVadimArkatov

Это уже каждый решает сам, как ему лучше и какое управление настроить под себя. Так что как любитель в прошлом данной игры , тогда могу поделится своими впечатлениями о данной игре. Так как в данную игру можно играть как на компе , которые на windows 8 и выше, то управление естественно на нем будет клавиатурное, в принципе играть на клавиатуре хорошо, без всяких проблем, меня во всяком случае нечего в этом не отвлекало и летал я там на тачках на полных парах. КОгда уже перебрался играть в нее на планшет , то больше из настроек управления мне понравилось името где не все нужно нажимать , не прибегая к помощи героскопа.