Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как восстановить игровой процесс в игре асфальт 8 после переустановки

GemfordGemford

Доброго времени суток! Смотрите самый простой вариант это в первую очередь зайти в play игры и там в настройках поставить автоматический режим входа. Это означает то, если ты привязал игру к почте гмейл то только как ты будешь входить в любые игры которые играл ранее и они привязаны были действительно игра не будет начинаться с самого начала, а ты просто сразу будет уже на том прогрессе который закончил например до удаления игры.