Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как играть по сети с андроид не подключаясь к вай фаю,а просто с моб интернета

rulubanarulubana

Для того чтобы игра не начинала работу через сеть wi-fi вам необходимо просто выключить этот wi-fi. А также включить мобильную связь. Когда вы запустите игру ей просто не будет откуда брать интернет кроме как из мобильной сети. Если у вас на счету достаточно мегабайт или финансовых средств вы сможете спокойно играть не через wi-fi а через мобильный трафик. Находясь в квартире вы можете также отключать свой личный wi-fi для более удобного вам расхода трафика.