Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Немогу поймать связь 3G В телефоне есть список сетей и там есть 3G а нажимаю поиск сети а он неловит оператор сказал что в моем районе 3G работает что делать

Гость

Здравствуйте, телефон 2010 года, прекрасное сочетание цены и качества. Что можно сказать по поводу сети, то конечно оператор мог и наврать, что не удивленно. Возможно что в настройках телефона стоит ограничение на 3G сеть, для экономии трафика. Посмотрите в ваших настройках телефона.