Вопрос о TeXet TM-513R

TeXet TM-513R

Как включить bluetooth на TeXet TM-513R?

Гость

Как и на другом любом устройстве, любую возможность можно включить в настройках. TeXet TM-513R не исключение. Зайдите в настройки и найдите там эту функцию, она так и будет называться - bluetooth. Вы туда переходите, и включаете его, там же его и выключаете, потому что он садит батарею. Благодаря этому, можно обмениваться файлами с другими устройствами, не только с телефонами, но и с ноутбуками. Удачи!

Гость

зайди через меню в "органайзер", блютуз -- в "органайзере", выбери - блютуз - состояние , и выключай.

а предыдущему ответчику скажу - ты мудак, не чего давать такие "советы" раз не хера не знаешь про эту конкретную модель , человек без тебя в настройках ничего не нашёл, намучался, вот и пишет. советчик!

Гость

зайди через меню в "органайзер", блютуз -- в "органайзере", выбери - блютуз - состояние , и включай.

а предыдущему ответчику скажу - ты мудак, не чего давать такие "советы" раз не хера не знаешь про эту конкретную модель , человек без тебя в настройках ничего не нашёл, намучался, вот и пишет. советчик!