Вопрос о TeXet TM-513R

TeXet TM-513R

Как включить фонарик на TeXet TM-513R?

PavlovskiiPavlovskii

Хороший вопрос. Нет кнопки для включения фонарика - не беда, есть - же вспышка!

И это не шутка.

Дело в том что на этом устройстве не предусмотрена функция освещения кроме как для фотосъемки.

На помощь могут прийти приложения из гугл плей, от сторонних разработчиков, такие как "фонарик", которые дадут возможность активировать вспышку через меню приложения.

Но надо понимать, что при использовании вспышки таким (ненадлежащим) образом - вы можете лишить себя официальной гарантии от производителя. Ведь вспышка рассчитана на краткосрочное использование

Гость

В органайзере последним пунктом "Фонарик". И не надо никаких приложений.

Гость

Заходите в органайзер и последний пункт "Фонарик"

Гость

Заходите в органайзер и последний пункт "Фонарик"

Гость

Какой нахрен органайзер в этом телефоне ?? Есть только инсрументы и мультимедиа и никакого фонарика там нет !!

Гость

на цифровом табло в нижней части имеется клавиша с рисунком фонарика .нажимаем на белый квадрат ,светодиод загорается.НАЖИМАЕМ повторно светодиод тухнет

Гость

не забудьте сначала снять блокировку,а потом нажать кнопку "фонарик"

Гость

нажимаете центральную кнопку джойстика и удерживаете ее 4 сек. и будет вам свет...

Гость

Все что ли Texet включает 4 секунды на центральной кнопки( центр джойстика)? у меня даже Мобильный телефон TEXET TM-513R Black/Orange включает фонарик нажав на центральную кнопку джойстика удержав 4 секунды. Но надо сначала разблокировать кнопки телефона.