Вопрос о TeXet TM-513R

TeXet TM-513R

Как установить мелодию на контакт в TeXet TM-513R? Как установить рингтон вызова?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы поставить мелодию на отдельно взятого вами контакта на вашем девайсе TeXet TM-513R вам следует... зайти в тел книжку и для начало нужный вам контакт переместить в память телефона. Далее заидите в редактирование контакта и выберите пункт **мелодия-звонка. Далее выбираете ту музыку которая вам нужна. Так же вы сможете воспользоваться отдельной программой для установки музыки на отдельные контакты. Програму вы легко сможете найти в плей маркете. А чтобы поставить мелодию вызовов то вам нужно открыть ее через проводник за тем откроите мелодию, после найти подпункт **установить мелодию как, мелодию-звонка.

Гость

нехрена нет ставитца

Гость

с карты памяти мелодию на звонок не поставить .Проверено на бюджетных телефонах