Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как отключить наушники с телефона за это пропал звук

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Для начала следует телефон значала перезагрузить не извлекая наушников из разьема mini jeak 3.5, скорее всего поможет в данном вопросе и решит все проблемные службы за счет обновления и перезагрузки разного рода значений. Во всяком случае данная проблема часто встречалась в свое время на устройствах ipod touch 2 generation, там также при некоторого рода подключениях пропадал звук и плеер работал только с наушниками, точнее звук был только в наушниках. Все лечилос ь методом который я описал ниже. Если данный способ не поможет тогда восстановления на заводские настройки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ