Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как поменять мелодию звонка на Samsung Galaxy S8? Как поставить музыку на звонок?

ViolettaCedova

Мелодия, которую хотите установить на звонок, желаткльно чтобы была сохранена в памяти телефона, затем через меню настроек зайдите в мелодии звонка -выбрать мелодию- выскачет список стандартных мелодий, прокрутите список до конца и увидите вырать мелодию с устройства выбирайте и устанавливайте. Есть еще функция установки определеного отрезка мелодии. Просто надо прослушать этот кусочек композиции и нажать готово

Гость

Как поменять мелодию на whatup samsung S8

Гость

Как поменять ?

Гость

Как поменять ?

Гость

Как поменять ?

Гость

Как поменять ?