Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Почему плохо ловит сеть Samsung Galaxy A3 2016?

bogdankremer

Добрый день . Лично я пользовался смартфоном Samsung Galaxy A3 и никаких проблем со связью не заметил. В вопросе вам стоило уточнить , когда именно начались проблемы слабого приема сотовой сети, или может данная проблема присутствовала изначально.

Скорее всего неисправен модуль связи .Поэтому наиболее правильным вариантом будет ,обратиться в сервисный центр. Так же ремонт данной неисправности входит в гарантийные обязанности производителя ( или же торговой сети , продавца ).

И не вздумайте разбирать смартфон и пытаться починить неисправность самостоятельно. В большинстве случаев подобный ремонт " на коленке " ни к чему хорошему не приводит .