Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Здравствуйте! Последние 2 недели не работает фокус на галакси А3 2016г. Только наосновнойкамере. Фронтальная камера работает нормально. А фото с основной камеры нерезкие.Как устранить это?

vitalic32

Подскажите сама функция "автофокус" включена в телефоне? Конкретнее, в настройках камеры. Если выключена, то стоит включить или проверить фокусировку, во время когда камера включена нажать пальцем по экрану на объект которых хотите сфокусироваться.

На данной модели бывает подобная ситуация, когда окисляются контакты на камере, отвечающие за фокусировку. В этом случае - несите в ремонт.