Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как переключить на клавиатуру гугл в Samsung Galaxy A3 2016?

Гость

Samsung Galaxy A3 2016 отличное устройство, которое хорошо работает с различными процессами и тд. Данный телефон отлично работает с интернетом, часто использую поисковые систему, социальные сети и тд. Гугл отличное место для создания своего ящика. Вы там можете общаться, иметь свой акк на ютубе. Если у вас есть проблемы с клавиатурой, вы можете переключиться на клавиатуру гугл. Вы должны заметить, там будет раздел, или пункт, вы на него нажимаете и у вас будет клавиатура. Удачи!