Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

КАК ОТКЛЮЧИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММ НА С5-00? ДЕНЬГИ ЕСТ МОЛНЕЕНОСТНО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ НО С АППЕТИТОМ....

woolfy34woolfy34

Автообновления приложений отключить на данной модели нет возможности, так как для стабильной работы системы требуется постоянное обновление приложений, то есть вам придется отключать интернет для того, чтобы приложения не обновлялись или же удалять сертификаты приложений, что разрушает стабильность системы.