Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Подскажите,возможно ли получить платное приложение через компьютерный аппс,но оплатив счет по телефону?...дело в том,что размер приложения превышает 5Мб и через телефон не загрузится,а вай фай нет пока в наличии

Гость

Попробуй(только обязательно предварительно авторизируйся в АПСе с мобильного)- находишь приложение(недорогое, для пробы), оплачиваеш через СМС, тут-же, ещё до начало загрузки должно придти СМСка с благодарностью за покупку, тут-же отключаешь АПС. подключаешь девайс к компу, заходишь в АПС, опять-же авторизируешься и в истории покупок ищешь, закачиваешь и устанавливаешь приложение на трубку...