Вопрос о LG G Pro Lite Dual D686

LG G Pro Lite Dual D686

Как сделать скриншот на LG G Pro Lite Dual D686?

Eliz

Абсолютно в любой цветном смартфоне, можно делать снимок экрана, но для каждой моделе телефона она примерно одинаковая, отличие всего в одной кнопке. Что бы сделать скриншот экрана на телефоне фирмы Лдж вам нужно задействовать 2 кнопки, кнопку блокировки и клавишу уменьшения звука, всего на несколько секунд, до характерного звука. и на экрана появится надпись что снимок готов. Если в вашем телефоне, сзади под камерой тоже есть кнопка, то можете воспользоваться и ей, она тоже хорошо делает снимки экрана. Все снимки экрана также хранятся в галереи.

Гость

Слева сбоку кнопка Quick Memo-нажимаете.Вверху на экране иконка "сохранить"