Вопрос о LG G Pro Lite Dual D686

LG G Pro Lite Dual D686

Не включается телефон пишется внизу error boot certification verification(1) что делать помогите

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Вам следует обратится в сервис центр, возможно у вас политела прошивка телефона, в этом случае вы сами не справитесь. Так же если у вас имеется гарантийный талон то обратитесь по гарантии, для выявления причины поломки, так как если у вас есть гарантия а вы обратитесь в простую мастерскую то ваша гарантия попрасту сгорит. Если же вы сами разбираетесь не много в технике то поищите информацию как прошить телефон, ну если вы прошьете не правильно то он превратится в керпич.