Вопрос о LG G Pro Lite Dual D686

LG G Pro Lite Dual D686

не загружается телефон lg d 686 пробывал нажимать на кнопки влючения и громкась вылезает лижачий андроит с красным триугольникам

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи. Не только пользователи  LG G Pro Lite Dual D686 , но и других моделей телефонов, при подобных проявлениях на вашем телефоне говорят только о том, что у вас нарушена работа в ОС. В данном случаи только прошивка решит данную проблему. Поэтому вы должны уже искать прошивку на телефон, которую легко можно поискать на официальном сайте, в интернете. После чего установить самому, или найти людей, который разбираются в этом деле, и смогут вам помочь, обычно таким занимаются сервисные центры. Удачи!