Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как сделать скриншот экрана на Lenovo A6010?

Гость

Данной функцией пользуются практически все пользователи телефон, на андроидах практически у всех эта операция выполняется одинаково. Для начала вам необходимо находится в том месте телефона которое мы будем фотографировать. Теперь нам нужно одновременно зажать клавишу блокировки экрана и клавишу уменьшения громкости. Нужно одновременно зажать и удерживать пока вы не увидите уведомление "снимок экрана сделан успешно и сохранен в галерею". Готовый снимок вы сможете найти в вашей галерее в папке "скриншоты" или в другой которую вы назначили под это действие.

ATOM777777

На этом телефоне в верхнем меню должна быть кнопка Скриншот.

Если ее нет, можете скачать любую программу для скриншотов с ПлейМаркета, и сможете делать скриншоты. Могу посоветовать программу: СуперСкриншот. После установки в верхнем меню появиться значок Сделать скриншот. Нажимаете, и сразу делаеться скриншот. Можно настроить программу под себя. Пробуйте.

Гость

можно зажать кнопку включения/выключения и кнопку уменьшения звука

Гость

можно зажать кнопку включения/выключения и кнопку уменьшения звука