Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Где черный список на Lenovo A6010? Как добавить номер в черный список?

Olga7890

добавить контакт в черный список можно многими способами. Продолжительными нажатием нажмите на контакт, вылезут настройки из списка выберите добавить в список. или же скачать приложение Call Blocker Free — Blacklist которое блокирует входящие вызовы и смс оно и поможет вам справиться с проблемой, а вообще есть много всяких программок по черному списку. Ну или же просто поменять номер и не давать нежелательным людям.

Гость

Где найти черный список