Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

всем привет, у меня Lenovo a6010 PRO android (v5.0.1 lollipop), через WI-FI могу войти youtube (v12.29.57), а через 4G нет, в чем дело? сооос!!!!

Гость

Если вы пользуетесь 4G в помещении, то вы и не сможете зайти на "ЮТЮБ". так как эта сеть работает только на улице. Для этого попробуйте выйти на улицу. включить 4G и попробовать зайти на этот сайт, должен работать нормально. Сеть 4G в отличии от 3G не работает в помещениях. а работает только на открытых пространствах. так что пользуйтесь этим правилом для пользования интернетом.